শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
আত্মশুদ্ধি অবহেলিত ফরজ মামদানিকে আইএসের সঙ্গে জড়ানোর চেষ্টা করেছিলেন কট্টর ডানপন্থি মার্কিন প্রভাবশালীরা চুয়াডাঙ্গায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের দায়িত্বশীল সমাবেশ ঝিনাইদহ-২ আসনে আমাকে চূড়ান্ত সমর্থন দিতে বিএনপিতে আলোচনা চলছে:রাশেদ খান ফরিদপুর -বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২৫ বাংলাদেশকে বারবার গিলে খাওয়ার ষড়যন্ত্র হয়েছে: রিজভী বিএনপির র‍্যালিতে খাঁচায় বন্দী ‘ভোট চোর’ উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ:প্রধান উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হতে হবে, অন্যথায় মানুষ মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে রাজধানীতে বিএনপির র‍্যালি

সিরাজগঞ্জে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু

সিরাজগঞ্জের কাজীপুরে ডোবার পানিতে ডুবে তন্নী (৮) ও অনামিকা (৯) নামে মামাতো-ফুপাতো দুই বোনের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৭ মার্চ) দুপুরে উপজেলার মাইজবাড়ী ইউনিয়নের বিলচতল গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। পরে স্বজনরা ডোবা থেকে দুই শিশু মরদেহ উদ্ধার করে। এতে এলাকাজুড়ে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

নিহত তন্নী একই গ্রামের হাফিজুর রহমানের মেয়ে ও আনিকা হাফিজার রহমানের বোনের মেয়ে। তারা সম্পর্কে আপন মামাতো-ফুপাতো বোন।

কাজীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আলম জাগো নিউজকে এই তথ্য নিশ্চিত করেন।তিনি জানান, যমুনা নদী থেকে উত্তোলনকৃত বালু হাফিজুর রহমানের বাড়ির পাশে স্তূপ করে রাখা ছিল। আজ সকালে ওই বালুর ওপর খেলা করছিল শিশু দুটি। খেলার একপর্যায়ে তারা ডোবার পানিতে নেমে ডুবে যায়। পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর দুপুরে মরদেহ ভেসে ওঠে। পরে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন।নিহত তন্নীর চাচা আব্দুল বারিক বলেন, সকালে স্তূপ করে রাখা বালুর ওপর ওরা খেলা করছিল। এরপর থেকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে দুপুরে স্তূপ করে রাখা বালুর পাশের ডোবায় তাদের মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা তাদের খবর দেয়। এরপর দুজনকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025